[-School of Devil May Cry and Hellsing-]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА!!!!! http://devilmaycryandhellsing.bbnew.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-School of Devil May Cry and Hellsing-] » Исчерпавшие себя флудни » Пьяный флуд!!!!!!


Пьяный флуд!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Шреддингер
Ждем, ждем!

0

32

Вита
ня ня. Неки побеждают!!!!*достал валерианку*

0

33

Шреддингер
Мама...

0

34

Вита
я тебе не мама. И не папа :D

0

35

Вита
а вот и я))))

0

36

Сейши
Анкета!!!!!!!!!!!! Правь, пока я добрая!

0

37

Вита
я ж говорю, Шред торопился и не захотел мне написать нормальную анку! *грозно смотрит на котика*

0

38

Сейши
Давайте пишите, а то я разозлюсь!!!

0

39

Вита
написал...

0

40

Сейши
Молодец *ходит злая и пинает все вокруг*

0

41

Вита
что случилось-то?

0

42

Сейши
А может, влюбится тянет, да не в кого! *со всей силы пинает стул*

0

43

Вита
*хитрая улыбка* скоро и Алукард придет! *испугался* я же еще ему пистолеты не отдал ^^

0

44

Шреддингер
и не отдавай ^^ Хех, а вот и Данте пожаловал))))

0

45

Ага, собственной персоной, сейчас  займусь доделыванием аватарки и все таки подгоню её размеры.

0

46

Зашла на форум. Ещё живой. Ещё дышит. Тихо сползаю со стула.

Ребят, простите меня, дурочку, забросившую своё творение. Я опять вернулася, дааа... Люди я исправлюсь! Чстно!
Ваша провинившаяся Вита.

0

47

Вита
да ладно тебе) я все равно и так собирался тебя сегодня распинать) не получилось...

0

48

Сейши
За что распинать??? *испуганное выражение лица*

0

49

Вита
за этот форум!

0

50

Сейши
... Ой...

0

51

Вита
хех. О, диз поменяли) намного лучше, чем предыдущий

0

52

Сейши
Ты не видел мое лицо, когда я случайно поставила розовый диз  :D

0

53

Вита - не надо таких случайностей....

0

54

Данте
Я сама не рада была... *вспомнила и нервно хихикает*

0

55

Вита
Но розовый фон по сравнению с конструкциями многочисленных условий циклов и указателей, это еще цветочки, ой кудай-то мну понесло.

0

56

Данте написал(а):

Но розовый фон по сравнению с конструкциями многочисленных условий циклов и указателей, это еще цветочки, ой кудай-то мну понесло.

Ай-ай! *испуганно машет руками* Моя твоя не понимать! Я в програмировании полный ламер *грустно созналась*

0

57

Вита
Тебе хорошо, не придется 26 или 27 числа перед эдак судьями 20 защищать свою работу по программированию и WEB-дизайну (ну как дизайну сайт на C++). Единственное что согревает так это 1-ое место в городском конкурсе(правда только за программу, за Веб увы 4-ое), теперь он же но областной.

0

58

Данте написал(а):

Тебе хорошо, не придется 26 или 27 числа перед эдак судьями 20 защищать свою работу по программированию и WEB-дизайну (ну как дизайну сайт на C++). Единственное что согревает так это 1-ое место в городском конкурсе(правда только за программу, за Веб увы 4-ое), теперь он же но областной

Удачи... А мне и правда хорошо, я еще учителей мучаю  :D 
Так, пора пнуть Шредингера, что явился.

0

59

Вита написал(а):

Ты не видел мое лицо, когда я случайно поставила розовый диз  :D

что, правда такой был? :D
Данте
приветики!!

0

60

Ой, мне пора((( Всем пока(((

0


Вы здесь » [-School of Devil May Cry and Hellsing-] » Исчерпавшие себя флудни » Пьяный флуд!!!!!!