[-School of Devil May Cry and Hellsing-]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА!!!!! http://devilmaycryandhellsing.bbnew.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-School of Devil May Cry and Hellsing-] » Исчерпавшие себя флудни » Пьяный флуд!!!!!!


Пьяный флуд!!!!!!

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Попробовал еще раз, на этот раз он читерил в 3 раза больше чем в пред идущей. Снимишь ему больше пол хп, все считай он хеляется, с демона не выкулопаешьс, снимишь одного он начнет с неба постоянно прыгать, потом еще мечи кастует и снова в демона, так да больше пол хп.

0

572

НЯ! Я написал огромный пост! Гордитесь!!))))))

0

573

Щас вот думаю зайти чтоль в кабинет шум услышав, хатя какой там шум. Нужно Виту ждать:)

0

574

Данте
Я туточки, ждем Бьякко-чан)

0

575

Вита
Я здеся, а кроме нас никого нету(

0

576

Прогульщик вернулся!

0

577

Шреддингер
Ну надо же...  :dontcare:

0

578

Вита
а что такое? Ты мне не рада? *огорчился* я никому не нужен... *ушел в депрессию*

0

579

Шреддингер
Задумался, нужно ломать 22 порт или  80 порт Apache/1.3.41 (Unix) эхх, а так влом.

0

580

Данте
делай, что хочешь, я в депрессии... :'(:'(:'(

0

581

Ми умирает... век не дождетесь...

0

582

О, люди! У нас новый игрок! :jumping::jumping::jumping::jumping::jumping:

0

583

Мда... а где все?

0

584

Ау!!!!

0

585

ОЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

586

ывоарорвп

0

587

:(

0

588

бееееееееееееееееееееебееееееееееееееееееееееееееббббббббббеееееееееееееееееееееееееее................

0

589

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

590

:'(  :'(  :'(

0

591

ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

592

БУУУХХХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХАХХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХХА!!!!!!!

0

593

Дайте мне модера а лучше админа, забанил бы:)

0

594

Данте
мне делать нечего! Меня никто не любит! *бьет себя от стену головой*

0

595

Шреддингер
забанься:) но флудить то зачем:)

0

596

Данте
так все равно это флуд! И я помогаю форуму!

0

597

*пьёт яд*  Блин, устроили в роле... А мне что теперь там делать?

0

598

Джил
можешь подбежать))) да это и не рола, а просто - разогрев)

0

599

Шреддингер написал(а):

так все равно это флуд! И я помогаю форуму!

Угу, набиваешь на второй флуд)

0

600

Вита написал(а):

Угу, набиваешь на второй флуд)

ну вот! Что и делаю! А можно еще пофлудить?

0


Вы здесь » [-School of Devil May Cry and Hellsing-] » Исчерпавшие себя флудни » Пьяный флуд!!!!!!