[-School of Devil May Cry and Hellsing-]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА!!!!! http://devilmaycryandhellsing.bbnew.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О нас

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если кто хочет - расскаываем о себе!  ;)

0

2

Как-то о себе я писал:

Жить за что?
За жизнь или смерть,
За свободу или равенство.
Выбора нет, нужно просто жить, идти вперед.
Ты жив и рад этому, я жив и не пойму чему я рад.
Видеть людей, смотря каких, общение с ними доставляет удовольствие,
Жаль что их настолько мало насколько могло бы это быть,
Лишь 10 часть друзей приятна к общению, да это мало, но жизни так толкует мне,
Свободой пренебречь, не увидеть её ты поймешь, что ты умер,
Ведь если подумать нечего не меняется, судьбой предрешено увидеть тех кого вижу всегда,
а кого и раз в год того, кого и о ком мечтаешь по ночам, во мраке и свободе жизни
Не возможно понять тех кого нельзя понять, свободу ль равенства отличить сложно.
Так зачем же я здесь? Кто я? Я не знаю. Хотя. Может, суждено стать тем человеком
Который сможет кого-либо удержать вместе с собой, обеспечить хорошее существование.
Смерть и Жизнь одно и тоже, увидеть смерть, значит потерять всякий смысл.
Я же не тот человек, который не понимает этого, я просто иду вперед, не думая, не зная что будет дальше я
полагаюсь лишь на судьбу, и если судьба дарует мне встречу, или победу я рад этому,
размышляю об этом, и заву встречу еще раз...

//----------------------------//

Один всегда один. В судьбе и счастье. Я не свободен и не занят. Я любил бы человека, но знаю что это не так.
Может он вспомнит кто он, или забудет вновь. Нет, это не любовь, а простое ума лишение.
Что можно поставить под этим словом, да нечего. Увидел человека, просто увидел и все ушёл в небытие придя в общество узнаешь что все ВСЕ тебя знают а ты не помнишь некого, почему же так? Да не чего просто та за кем идти уже ушла и не будет больше, так как хочу я, никогда!

//----------------------------//

Вы можете считать меня кем угодно, но не когда не считайте меня таким несчастным человеком, который не способен признаться, нет я не трус я просто здраво смыслю, где я а где тот человек которому мог бы я это сказать.

0

3

Ну... Что я могу сказать о себе?
Нет, только начнешь всем раасказывать про то, какой ты умный, красивый, благородный, так сразу же все укажут на куча-другую недостатков...
Так что проще сказать, что я:
а) лентяйка
б) мечтательница
в) немного не в себе
г) отаку
д) и просто человек со своими тараканами!

Люблю:
Аниме!!!
Интернет
Своих друзей
Школу(Боже, я больна?)
Книги
Компютерные игры
Развалиться на диване с пачкой шоколадного печенья и смотреть аниме
Болтать по телефону
Филосовствовать
Да много чего!!!

Зато я ОЧЕНЬ не люблю ханжество и верблюдов(имеются в вид люди))

А вообще, если честно, я миленькясволочь и славненькая дрянь...
Хотя не будем заходить так далеко. Я все-таки довольно хорошая. Наверно...
Нет я все-таки плохая!!! Так мучать фотошоп, это нереально!

А еще я маньяк  :D  В смысле онлайн игр))

И начинающая художница в стиле аниме)))

И у меня есть французский бульдог))

0

4

Вита
Хм ну это нечто больше чем моя, кхе ахинея.

0

5

Так...  Думаю, вам лучше знать что-нить, иначе общаться не оч удобно будит...))))

Значится, для мя святое:
1) Голос Тарьи Турунен (на ней я вообще повёрнута ^^). Считаю, что после её увольнения Nightwish много потеряли...
2) майн друзья (семья, конечно, тоже...)
3) Хеллсинг (С него-то всё и началось...:) )
4) Не спать ночью, а в нете лазить (Ну куда ж без этого...)
5) музыка. Да, я меломанка) Предпочитаю тяжёлый рок и разновидности метала.)))

Животных у нас в семье ОЧЕНЬ любят. Дома есть крыса, котёнок-бобтейл и старый ирландский терьер. Нда, противоположности... ))) Вообще, наш дом - самый настоящий зоопарк. Сейчас распишу:

1)Папа. Вид "Трудоголик худеющий". Без комментариев. Печенек теперь дома не водится... Ну почти...)))
2)Мама. "[автор не смогла определить вид]".  Сильно изменилась на протяжении всей моей жизни.
3)Младший брат. Редкая разновидность "Рэппер особо буйный". Лучше и не спрашивайте...  :tired:
4)Я сама. Узнаете получше - поймёте, что за псих тут завёлся ^^

Теперь подробнее про мя лично. До недавнего времени мало с кем общалась, а теперь друзей довольно многа, и в классе отношения улучшились. А вот настрой ухудшается по мере приближения весны. Вообще, с прошлого года стала пессимистичнее =_=  Хеллсингом болею довольно давно, Девиль посмотрела месяца 2 назад.
Очень люблю стебаться над отдельными личностями, но по-доброму. (Инстинкт самосохранения...) Также могу часами шляться по центру города, выискивая кавайные тетрадочки/дисочки/сувенирчеги и прочую шнягу.
Недавно с подругой решили замутить фотосет на развалинах, так что скоро будет вам и фотка)))))

0

6

Эгг придется писать всю правду.....
Люблю:
1)

Код:
AnsiString a = Request->ContentFields->Values['id']

Ну думаю ясно кодить (сайты, проги...).
2) Компьютерные игры, более люблю более старенькии, в них сюжет классный сейчас хочу пройти ДМК-3 на самой высокой сложности.
3) Интернет (сайты наверно 3 этот, русская лига покемонов, Вконтакт) Остальные как взможно для личного развития.
4) Аниме ( ненавижу Наруту, лучшие, ДМК, Хелсинг, ЗО, Тетрадь смерти, может еще есть не помню)
5) Музыка (я центр мира но в основном рок, тяж рок, метал)
6) Писать. Да да писать, рассказы, фанфики и тд.
7) Учить, физику математику.

Не люблю.

1) Спамеров особо в асе (уже около 50 игноров)
2) Поиски учебников и нахождение кхм п****.
3) Одноклассников, ибо хороших людей там нет.
4) Хммм водку, не люблю водку.

Ну думаю хватит.

0

7

Итак и настал мой черед! *злобно хихикает*
По-настоящему я девочка... и мальчик одновременно)) даже сам иногда не знаю, кто я и путаюсь со своим полом. Даже в зеркало приходится ради этого смотреть! О да :D
Ну, а вообще я девочка. Зовут меня Софи, ух, ненавижу это имя. *говорит все это, ощущая пистолет Виты* =_=""" она меня шантажирует!!! Спасите!!! Ладно.. *пишет дальше, "боясь" за свою жизнь*

Мне сколько-то там лет... ну сто с чем-то))) *слышится звук подзатыльника* ладно, ладно, мне 14 *гордиццо*

Мои волосы такие же, как и мои уши... но это мало кто поймет, так что даже не отвлекайтесь на это)))

Я люблю - Виту!! *каваицца* Сейши!! *влюблен* О.о ну и Данте)) он со мной подраться хочееет)))  ну все, Гоооооооооспоооди, я болен!!! *вытаскивает молитвенник и начинает распевать молитвы* Иже еси на небесах... (если вытащите из морга, то, наверное, еще что-нибудь и расскажу о себе ^ ^ ) *на заднем плане слышится* Во имя Отца и Сына и Святого Духа... Аминь!!! *послышались выстрел и сирена скорой помощи*

0

8

Шреддингер написал(а):

*говорит все это, ощущая пистолет Виты* =_=""" она меня шантажирует!!!

Шреддингер написал(а):

*послышались выстрел и сирена скорой помощи*

Чувствую себя маньяком-убийцей...

0

9

*потянулась за макаровым* Кто стрелял?

0

10

Джил написал(а):

*потянулась за макаровым* Кто стрелял?

я и стрелял))))) просто Вита не так последнее поняла)))

0