Автор: я (так же можете встретить BkaNor, Shosha Jimmin это все я:))
По аниме: покемоны.
Жанр: романтизм.
Возрастную категорию: G (с небольшими ограничениями)
За чем писал: Конкурс на сайте.
Название: Две влюбленные души.
Статус беты: Проверено, исправлено.

Посреди улицы стояли две влюбленные души, обдувающиеся прохладным ласковым ветром. Красивые розовые лепестки ложились им на плечи и покемоны радовались за своего тренера, спасшего человека от неминуемой гибели. Что же случилось с ними? Почему они влюблены? Как это случилось? Все это случилось чуть раньше, об этом я и поведаю вам.

Утро, яркие лучи солнца осветили зазвеневший будильник. Треногая тумбочка стояла рядом с кроватью, на которой лежала светловолосая, среднего роста девчонка, обнимающая подушку. Будильник пытался, разбудить её, но девчонка лежала в своей теплой кровати, мечтая о будущем, о том, что должно было случиться.
В комнату открылась дверь, внутрь вошёл высокий, с длинными, белого цвета волосами мужчина, одетый в белый костюм. На его шее висел серый галстук. На ногах светлые ботинки.
– Рикко, просыпайся.
– Дай еще поспать, пап. – Рикко повернулась в кровати, не обращая внимания на звон будильника.
– Опоздаешь на соревнования между тренерами покемонов! – Отец подошёл к столу и выключил будильник. – Вставай, хватит разлеживаться.
– Хорошо, сейчас спущусь…
Рикко поднялась с кровати и подошла к столику, на котором стояло зеркало.
– Уф, надо бы причесаться.
Длинные волосы девчонки были растрепаны. Заспанное выражение лица не придавала ей красоты. Причесавшись, Рикко подошла к шкафу. В нем висело множество женских костюмов.
– Эх, ну не хочу я все это надевать.
Закрыв шкаф, девочка, до сих пор одетая в пижаму, подошла к другому небольшому шкафчику. Открыв дверцу, она взяла с верхней полки, какой-то костюм. Кинув его на кровать, она достала пояс с покеболами и перчатки. На тыльной стороне перчаток красовалось её имя.
Когда Рикко уже почти сняла пижаму, послышался скрип. В проеме показалась маленькая, кучерявая голова какого-то парня. Увидев оголенную спину Рикко, парень засмеялся. Девочка быстро накинула пижаму обратно и, завязав её, резко развернулась и подошла к смеющемуся парню. Тот продолжал смеяться, ничего не замечая.
– Братик, ты мне уже надоел. – Рикко схватил своего младшего брата за шкирку. – Еще раз я увижу тебя пытающегося подглядеть за мной, я из тебя котлету сделаю.
Девчонка вышвырнула парня из комнаты и закрыла дверь на замок, после чего смогла спокойно переодеться.

Открыв дверь, Рикко вышла из комнаты. На руках были надеты красивые красные перчатки. Темные джинсовые штаны доходили чуть ниже колена. Куртка, опускающаяся ниже пояса, застегнутая на несколько пуговиц посередине. Под курткой была надета серая майка с красными полосами. Красивый, темно-красный пояс, к которому было прицеплено шесть покеболов, был надет поверх куртки.
Младшего брата не было видно. Рикко пошла по светлому коридору, на стенах которого красовались разные картины.
"И почему я родилась в богатой семье?" – В мыслях задала себе вопрос Рикко и открыла дверь в столовую.
Посередине столовой стоял длинный стол, с разложенными на нем столовыми приборами. За стол было задвинуто восемь стульев. Рикко подошла к своему стулу, отодвинув, его она села за стол.
– Мисс. – Послышался мужской голос. – Что вы буде те есть сегодня?
– Яичницу и, пожалуйста, давайте на этот раз я сама её принесу.
– Мисс, но мы за это получаем деньги.
– Извините, но вы и так готовите для меня.
– Хорошо, мисс.
Мужчина удалился. Через несколько минут Рикко встала из-за стола и пошла на кухню.
– Мисс вы как раз вовремя. – Мужчина переложил яичницу с колбасой, в тарелку стоявшею на подносе, вслед за тарелкой он положил кружку с компотом. – Вот можете забирать.
– Спасибо.
Рикко взяла поднос и пошла к столу. Зайдя в столовую она увидела младшего брата сидевшего на её месте и играющегося со столовыми приборами. Девочка подошла к своему месту и положила свой поднос на стол.
– О, работница наша пришла! – Парень засмеялся.
– А ну кыш отсюда! – Грозно сказала ему Рикко.
– А ты попробуй, сгони.
– А запросто.
Рикко хорошенько ударив брата по макушке. Тот, держась за голову слез со стула, и сел на свое место, после чего девочка села за стол и нацепив салфетку, приступила к трапезе. Мужчина подошёл к брату.
– Что будете заказывать, сэр?
– Торт, клубничный пирог, и вареную картошку! – Выкрикнул на него парень.
– Извините, но это нельзя есть на завтрак.
– А я хочу это, так что выполняй!
– Эй, умерь пыл, братишка. – Отложив вилку и нож, пригрозила Рикко своему брату.
– А ты тут не приказывай. – В ответ на это крикнул брат.
– Извините, принесите ему сегодня то же, что и мне, пожалуйста. – Сказала Рикко и снова приступила к трапезе.
– Как угодно. – Мужчина ушёл из комнаты.
Рикко доев свою еду, сложила все на поднос и вышла на кухню. Положив тарелки в раковину, она повернулась к мужчине.
– Извините, сегодня не могу помыть за собой посуду, я очень спешу, не можете ли вы сделать это за меня?
– Какие вопросы госпожа. – Ответил мужчина перекладывая яичницу из сковороды в тарелку.
– Давайте я отнесу это!
Рикко взяла поднос и пошла в столовую. Положив поднос перед братом, она пошла к выходу из столовой. Дойдя до двери, она развернулась к брату.
– Пока братишка!
Не дождавшись ответа от уже уплетавшего яичницу брата, Рикко вышла из столовой в коридор и отправилась к выходу из дома. Уже у двери её окрикнул женский голос.
– Дочка не забыла салфетку снять?
– Ой, да мама, спасибо. – Рикко сняла салфетку с себя и положила в урну стоявшею недалеко.
– Ладно, давай дочка удачи тебе. Охрана не нужна?
– Нет! – Крикнула девочка, уже выходя из дома. – Вот вечно они обо мне заботятся… – Уже выйдя за дверь, продолжила Рикко.

На улице сверкало солнце, освещающее шумящие деревья, и траву. Рикко шла по каменистой дороге, к воротам за территорию. В небе парили Пиджи. Выйдя за дверь, Рикко пошла к автобусной остановке. Подойдя к ней, она села на лавочку. Увидев её, множество людей засплетничали. До ушей Рикко доносились отголоски фраз.
– Вот богатая, а пользуется общественным транспортом.
– Да нет же она, наверное, личный автомобиль здесь ждет.
Рикко смиренно слушала все эти высказывания и ждала автобуса. Через десять минут подошёл автобус, конечной остановкой была школа, на спортивном поле которой и происходил турнир. Рикко встала и зашла в автобус, после чего заняла место на кресле.
Автобус отошёл от остановки. Через некоторое время к ней подошёл кондуктор. Оплатив за проезд, Рикко принялась рассматривать улицу. Через несколько минут автобус остановился на остановке. Автобус заполнился полностью. После отправки автобуса, Рикко заметила старую женщину стоявшую недалеко от неё.
– Садитесь, бабушка. – Добрым голосом сказала Рикко, но не успела подняться, как место заняла другая молодая девушка. – Эй, я не тебе место уступала!
– Да чтоб богатенькая уступила место старушке, да не смеши меня.
– Уступи место старой женщине.
– Да нет.
– Успокойся внучка, я постою. – Встряла в разговор бабушка. – Только не спорьте, пожалуйста.
– Извините. – Произнесла Рикко и стала ожидать свою остановку.

Автобус остановился на остановки рядом со школой. Рикко вышла из автобуса и отправилась к входу на территорию школы. Высокая белая ограда отделяла территорию школы от дороги. Пятиэтажное здание школы поднималось над оградой. Рикко подошла к углу ограды и, посмотрев направо, увидела длинную очередь из разновозрастных людей.
– Ух! Какая очередь.
Рикко пошла сбоку очереди. Многие из людей стояли без покеболов. Подойдя поближе, она услышала перебранку людей и контролеров.
– Извините, но тренеры вне очереди! – Кричал контролер.
– Как это вне очереди, вон там еще одна идет, вы её тоже пропустите? – Один парень из очереди показал пальцем на Рикко.
– Да, если она идет сюда!
– Извините, это здесь проводится турнир? – Чувствуя не в своей тарелке, спросила Рикко.
– Да, вы участник? – Оторвавшись от перебранки, спросил охранник.
– Да.
– Тогда оформляйте документы и проходите.
– Извините, но я постою в очереди.
Из толпы послышались удивленные переговоры людей.
– Но вы ведь тренер, тренера без очереди.
– Хоть я и тренер, но я такой же человек, как и они.
– Ну, как хотите. Следующий! – Крикнул охранник.
Рикко развернулась и пошла в конец очереди. Люди смутно смотрели на неё. Снова дойдя до середины очереди, Рикко окликнул парень.
– Эй, девушка! – Послышался мелодичный голос парня. – Не хотите, я стану в конец очереди?
– А вам это зачем? – Рикко остановилась и посмотрела на красивого темноволосого парня, одетого в темные штаны и белую рубашку, сбоку которого висело три покебола.
– Ну… Я… Увидев тебя я просто захотел уменьшить твое ожидание… – Запинавшись отвечал парень, слегка покраснев.
– Да ладно, я привыкла стоять в очереди, но все равно спасибо.
– Ну… Тогда… Можно мне постоя… Рядом… – Парень продолжал запинаться.
– И вы даже отдадите свою очередь ради этого? Это же глупо.
– Ради такой красавицы как вы… Я все б отдал! – Явно через немоготу выкрикнул паренек.
– Эх, ну тебя.
Сказав как, отрезав, Рикко отправилась к концу очереди, парень проводил её взглядом. Подойдя к последнему человеку в очереди, она стала за ним и принялась ждать.
Жаркое солнце грело округу. Волоса Рикко шевелились от ласкающего прохладного ветра. Шум листвы разносился по улице.
Через полчаса очередь уменьшилась, подошла очередь и к Рикко. За ней стояло еще довольно таки много человек.
– А вот и вы! – С радостью на лице произнес охранник. – Заполните документы.
Рикко взяла ручку и приступила к заполнению документов. Вписав все данные, она отдала лист охраннику, тот, проверив данные, весело произнес:
– Проходите! Следующий!
Рикко вошла на территорию школы. Сразу напротив неё распахнулся вид на школу. Деревянная резная дверь внутрь была открыта, в дверях стояла девушка, которая раздавала какие-то бумажки. Справа от школы к выступлению подготавливались тренеры, разминая своих покемонов. Рикко решила пойти к ним и подготовить к битве своих.
– Айвизавр, Флареон, Эспеон выходите! – Бросив три покебола, сказала она.
Покемоны весело отозвались тренеру и столпились вокруг неё. Рикко села на корточки.
– Ну что ж ребята, сегодня нам предстоит важная битва, нужно постараться. А сейчас разминка! – Сказав это, Рикко поднялась, подошла к лавочке и села, на неё наблюдая за покемонами.
Покемоны тем временем разминались неподалеку от лавки. Рикко наблюдала за ними, не обращая внимания на окружающих.
– Э. Можно присесть? – Послышался мелодичный голос парня.
– Присаживайтесь. – Не отвлекаясь от покемонов, произнесла Рикко.
– Ваши покемоны?
– Да, мои красавцы!
– Такие же, как и вы.
– Э? – Рикко отвлеклась от покемонов и посмотрела на парня. – Опять вы?
– Ну, я, наверное, должен сказать, да! – Парень отвел взгляд от Рикко и смотрел на тренирующихся покемонов.
– Давайте познакомимся что ли. Как вас зовут?
– Томоки, а ты Рикко?
– Откуда ты знаешь? – Рикко удивленно посмотрела на Томоки.
– У тебя имя на перчатках написано.
– Ой. – Рикко слегка покраснела. – А у меня из головы это вылетело. А кстати, а кого ты тренируешь?
– Пикачу! – Крикнул тренер и через несколько секунд к нему подбежал красивый Пикачу. – Ну, вот он один из них.
– Красивый!
– Я взял его из приюта шесть лет назад.
– Я смотрю, ты любишь покемонов.
– И не только их. – Парень достал два покебола. – Айвизавр, Жолтеон выходите! – У ног тренера появились покемоны.
– Айвизавр, Флареон, Эспеон познакомьтесь с новыми друзьями! – Крикнула Рикко, увидев всех покемонов Томоки.
Двадцать минут Рикко и Томоки разговаривали друг с другом, так же как и их покемоны. Айвизавру Томоки, по-видимому, понравился Айвизавр Рикко и те стояли отдельно от всех покемонов.
– Внимание! – Послышался женский голос из громкоговорителей – Через полчаса начнется турнир покемонов!
– Ладно, нужно дать покемонам отдохнуть перед боем. – Встав с лавочки, сказал Томоки и, достав покеболы вернул своих покемонов в них. – Пойду, отдохну!
– Ну, давай.
Томоки ушел в здание школы, Рикко осталась сидеть на лавочке. Её покемоны подошли к ней и легли у ног, греясь на солнышке. Прохладный ветер ласкал волосы Рикко, которая, проводив взглядом Томоки, подняла голову к небу и закрыла глаза.
Покемоны также как и Рикко наслаждались солнцем и прохладным ветром. Вскоре послышался крик от входных дверей на территорию школы.
– Мы не будем, заполнять ваши документы, мы зрители!
– Если зрители, то станьте в очередь!
– Но мы же тренеры!
– Вы уже определитесь тренеры вы или зрители!
– Мы зрители.
– Ну, вот если вы признались что вы зрители, то становитесь в очередь!
– Ты нас достал!
Внутрь школы вошло пять человек, по виду напоминавшие тренеров покемонов. Они остановились и начали осматривать окружение.
– О, посмотрите какая! – Один парень показал пальцем на Рикко.
– Да красавица, а еще мне её покемоны нравятся. – Встрял в разговор третий темноволосый парень.
– Пошлите-ка, подойдем.
Парни двинулись к Рикко. Флареон почувствовал опасность, увидев парней, поднялся и, став в боевую стойку, зарычал на подходящих парней. Вслед за Флареоном встал Эспеон и также зарычал на пришедших.
– А? – Произнесла Рикко, посмотрев на покемонов.
– Убери своих собачек девочка, иначе им не сдобровать! – Грозным голосом сказал один.
– Ну зачем же ты так грубо с девушкой, она же может обидеться балбес. – Насмешливым голосом сказал темноволосый парень.
– Ха, ха, ха… – Засмеялся еще один парень из команды. – Богатые могут обидеться? Не смеши! – Посмеявшись, продолжил парень.
– Чего вам нужно? – Поднявшись с лавочки, произнесла Рикко.
– Ты и твои покемоны!
После этих слов Флареон и Эспеон зарычали еще громче и уже оскалили зубы. Кристалл у Эспиона на голове начал светится.
– Оу, твой Эспеон будет использовать свои психические способности на нас?
Другие тренера наблюдали за происходящем.
– Эспеон успокойся! – Но тот не слушал и продолжал рычать.
– Ну, тогда к бою! – Парни выкинули по четыре покебола.
Завязалась битва, Айвизавр, Флареон и Эспеон, долго сопротивлялись, используя довольно-таки мощные атаки, но противник превосходил их численно.
– Остановитесь, пожалуйста! – Кричала Рикко, смотря, как выдыхаются её покемоны.
Вскоре сильный удар вражеского Хитмонли выбросил из сражения Айвизавра. Рикко поймала Айвизавра, на её глазах появились слезы. Айвизавр еле дыша, прислонился к ней и огорченно опустил голову, видимо показывая, что нечего не смог сделать.
Несколько минут в толпе дерущихся то чувствовалась психическая энергия, то поднимался столб огня, иногда разряды электрического тока. Вскоре из толпы выпрыгнул Флареон держащий в зубах тело Эспиона. Положив его на землю, тот снова стал в боевую стойку. Рикко, забрав Айвизавра в покебол, подбежала к Эспеону. Взяв его на руки, она увидела очень тяжелые раны и признаки сильного истощения. Флареон посмотрел на Рикко и громко зарычал на неё, прогоняя её отсюда.
– Ты хочешь, чтобы я убежала? Почему?
Покемон кивнул и снова зарычал.
– Я тебя не брошу! Пусть лучше я, а не ты. – Рикко достала покебол Флареона, но Флареон ударил её по руке, так что Рикко выронила покебол. – Но зачем!
Флареон повернулся к противникам, те стояли на месте уже потрепанные от битвы. Но, попытавшись использовать огненную атаку, свалился на землю. Все тренера смотревшие за боем ахнули.
– Нет! – Послышался крик Рикко.
– Вот и все, без потерь! – Произнес парень, выходя из рядов покемонов. – Как? – Снова произнес парень, увидев четырех лежавших на земле своих покемонов.
– Честь! – Крикнула на них Рикко, сидя на коленях перед Флареоном и держа на руках Эспеона.
– Ха, у покемонов нет чести! – Забрав своих покемонов произнес другой парень.
– Я не согласна! – Снова выкрикнула Рикко, достав покеболы и, вернула покемонов в них.
Сразу после этого парни подошли к ней и взяли её за руки. Один из них кулаком ударил Рикко по лицу, та упала без сознания.
– Эй! Что вы делаете? – Из толпы тренеров вышел один тренер, но те, подойдя к нему, сильно врезали ногой в живот, и тот скорчился от боли.
– Еще кто-нибудь, хочет встрять? – Подняв Рикко на плече, произнес темноволосый парень. – Пошлите отсюда.
Парни направились к выходу.
– Э, а ну стойте! – Недоуменно, но громко произнес охранник.
– Замолкни! – Сказал высокий, накачанный парень, нагнувшись к охраннику.
– Хо…Хор… Хорошо.
– Вот и правильно.
Группа двинулась по дороге от школы.

Тем временем Томоки вышел из школы, неся поднос с двумя кружками чая, на которых лежало по булочке. Увидев сборище тренеров и лежавшего на земле тренера, он забеспокоился. Посмотрев на сломанную лавочку, где раньше сидела Рикко, он выронил поднос.
– Как же так! – Ошарашено произнес Томоки.
Томоки наступив на поднос, подбежал к месту бывшей битвы. Посмотрев на разрушения, он упал на колени.
– Что здесь произошло? – Громким голосом произнес Томоки.
– Битва между какой-то девочки и пятерых парней!
– Где девочка?
– Её вырубили эти бугаи и утащили с собой, этот тренер попытался успокоить их, но и ему досталось!
Томоки со всей силы ударил в землю кулаком, после чего задал еще один вопрос.
– Куда они пошли?
– Они вышли за территорию школы и отправились куда-то, спроси у охранника.
Томоки поднялся, достав из кармана еще три покебола, он привесил их на пояс. Выбежав за территорию школы, он посмотрел по сторонам, но, не увидев упомянутых бугаев, подошёл к охраннику.
– Тут недавно парни не выносили девочку?
– Выносили!
– И почему же ты нечего не сделал! Куда они пошли? – Томоки двумя руками облокотился на стойку где сидел охранник.
– Я вызвал милицию. А пошли они вон в ту сторону! – Охранник показал рукой на дорогу уходящую вправо от школы.
– И на этом спасибо!
Томоки развернулся и побежал по дороге, не обращая внимания на жару. Через несколько минут он подбежал к перекрестку.
– Пиджеотто найди их. – Томоки подбросил покебол вверх.
Пиджеотто отозвался и полетел в левую сторону.
– Значит там.
Томоки побежал вслед за летящим Пиджеотто. Через несколько поворотов Пиджеотто повернул. Томоки увидел большой парк с деревьями, на которых были розовые листья. Пробежав еще несколько сотен метров за Пиджеотто, он услышал его крик. Взобравшись на холм, он увидел пятерых парней связывающих Рикко.
– А вот и вы! – Даже не запыхавшись, произнес Томоки.
– Вау, а это кто еще такой за защитник? – Спросил широкоплечий парень, который, все это время нес Рикко.
– Тебе этого знать не обязательно. Если не хотите пострадать верните Рикко мне!
– Еще чего, может тебе вернуть и её покеболы? – Вперед вышел темноволосый паренек.
– Так значит цель похищения выкуп, странно, что вы решили привязать её в парке ведь здесь люди ходят.
– А кто тебе сказал, что мы её привязываем, чтобы потом требовать выкуп?
– Извращенцы! – Томоки бросил три покебола.
Рядом с ним появились Айвизавр, Жолтеон и Пикачу. Пиджиотто тем временем спрятался в кроне деревьев.
– Зададим ему жару, парни! – Пятеро парней выбросили оставшихся шестнадцать покемонов перед собой.
– Тогда я вызову последнего, Найнтэйлс выбираю тебя! – Рядом со всеми покемонами появился изящный Найнтэйлс.
– Тебе не устоять перед нашей мощью.
– Помните… – Томоки нагнулся к покемонам. – Важно не количество противников, а их тренированность и умение сражаться согласовано. – Тихо проговорив это, он крикнул. – Вперед!
В парке разгорелась еще одна битва. Томоки доверял своим покемонам и практически не командовал ими. Слыша бесполезные команды противников, он подкрадывался к месту, где была привязана Рикко. Парни были так увлечены битвой, что даже не замечали приближавшегося Томоки.
Томоки подкрался к Рикко, но, случайно наступив на ветку, он привлек к себе внимания широкоплечего парня.
– Ах ты! – Сказав это, тот подошёл к нему и попытался ударить его. Но промахнулся.
Томоки тем временем нанес удар по телу противника, но особого результата это не принесло. В ответ на легкий удар парень схватил Томоки за шею и прибил к дереву.
– А тебя я прикончу прямо здесь. – С радостью на глазах произнес парень.
– Нет, не прикончишь. – Томоки движением руки выбил покеболы Рикко из кармана парня, после чего крикнул. – Пиджеотто, быстрая атака.
Пиджеотто резко ударил парня так, что тот отлетел на несколько метров от Томоки.
– Вот, её покеболы я вернул.
Тем временем битва покемонов подходила к концу, Пикачу совместными усилиями с Жолтеоном наносили мощные электрические атаки. Хорошо натренированный Найнтэйлс уклонялся от ударов и бил противника огненными атаками. Айвизавр, стоял чуть позади и останавливал атаки покемонов противника. Вскоре все покемоны противников были повержены.
– Это невозможно. Какими бы сильными не были твои покемоны они впятером не могут справиться с нашими.
– Я это всегда говорил своим покемонам при тренировке, но теперь я скажу это вам. Важно не количество противников, а их тренированность и умение сражаться согласовано.
После этих слов парни забрали своих покемонов и, подняв своего друга, кинулись бежать. Томоки, отвязав Рикко от дерева, взял её на руки и решил отнести её в больницу. За ним шли все его покемоны. Вскоре Рикко очнулась.
– Ох… Что со мной случилось?
– Все в порядке. – Мелодичным голосом произнес Томоки.
– Э! – Покраснев, удивилась она. – Поставь меня на землю.
– Хорошо. – Томоки опустил Рикко на землю, и сразу обнял её.
Рикко сжала руки и с большей силой прислонилась к Томоки.

Посреди улицы стояли две влюбленные души, обдувающиеся прохладным ласковым ветром. Красивые розовые лепестки ложились им на плечи и покемоны радовались за своего тренера, спасшего человека от неминуемой гибели.

Отредактировано Данте (2009-02-23 21:55:31)