Доброго времени суток уважаемые  странники по Мировой  Сети Интернет!!!
Не обойдите стороной увлекательный форум, который благодаря вам может стать лучшим!!!

Our Life’s – реальная жизнь в виртуальном мире

О самом форуме.

На форуме множество интересных тем для обсуждения, различные опросы, конкурсы, игры, новости – да чего здесь только нет, а Вы ещё наши планы почитайте (ниже). Форум обещает быть интересным и захватывающим для каждого. Если у Вас какие-то проблемы или Вам требуется помочь, мы обязательно постараемся Вам помочь. На форуме дружная команда, которая за «своих» жизнь отдаст, но «чужаку» обидеть не позволит. Присоединяйтесь к нам!!! Станьте «собой» среди «своих»!!!

О ролевой.

У нас есть ролевая!!! Жизнь студентов и учеников старших классов – это здесь!!!
Свободная жизнь, независимость от родителей и многое другое. Клубы, дискотеки, кафе, рестораны, бильярд, боулинг и т.д. У нас ЯРКАЯ ЖИЗНЬ!!! Мы живем, так как не живет никто!!!
Но ведь иногда нужно и учиться… Да, это так, но какие тут преподаватели!!! Молодые, красивые, озорные, но вместе с тем строгие и отлично преподающие свой предмет. Развлекаются они вместе с учениками и студентами, так что если Вы встретите их к каком-нибудь клубе в компании своих учеников – это нормально!!! Но не все преподаватели так молоды, некоторым уже на  30, но они всё так же молоды душой и отрываются вместе со всеми!!!
Такой жизни Вы ещё не видели!!! Войдите в нашу жизнь и Вы не пожалеете!!! Мы ждём Вас!!!
Но самое главное здесь нет родителей, которые не дают гулять до позна, и заставляют учиться.
Есть преподаватели и смотрители, но они молоды душой и развлекаются вместе с учениками и студентами. Здесь свободная жизнь, но есть и свои правила, несоблюдение которых сурово наказывается. В общем весёлая и интересная жизнь Вам обеспечена.
Присоединяйтесь!!! Вы не пожалеете!!!

Our Life’s – реальная жизнь в виртуальном мире

Плюсы, минусы… - это есть у всех, а у нас есть планы на будущее!!!

У нас есть свои плюсы и свои минусы, но какие они решать только Вам . Заходите на форум и пишите, мы будем рады Вашим отзывам. Мы не идеальны, но мы к этому стремимся!!! И у нас есть планы на будущее.

Наши планы:

План первый. Обучение – различные уроки по Photoshop’у, html и т.д. Если Вы можете нам с этим помочь – мы будем очень рады видеть Вас на нашем форуме
План второй. Реклама – распространение, помощь с рекламой и т.д.  Если Вы хотите и готовы этим заниматься будем рады Вам и Вашей помощи
План третий. Если у Вас есть свой форум или сайт и на нём есть интересные статьи, новости и др. Мы с радостью разместим информацию с ссылкой на Ваш форум (сайт)
План …

Вообще планов много, но для их воплощения нам помощь и знающие люди. Если вы можете нас чем-либо помочь, мы будем очень рады, мы будем рады помочь Вам, если это в наших силах.

Our Life’s – реальная жизнь в виртуальном мире

Подтверждено: Данте