[-School of Devil May Cry and Hellsing-]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА!!!!! http://devilmaycryandhellsing.bbnew.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-School of Devil May Cry and Hellsing-] » Фанфики » Мой фанф Оо"


Мой фанф Оо"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Запретная любовь

Тема: аааа! Люди, это мой бред и глюки самые настоящие!!!! Так что не ругать))) это чисто бред автора)))))
Про что: запретная любовь 0_0!!
Герои: Алукард, Сара.
Рейтинг: G-13... наверное, я еще не определилась))
Процесс: не закончен

ПОЕХАЛИ!!!!

Резиденция. Лондон.

Алукард улыбнулся.
«Стало еще меньше людей, мешающих мне...»
Около него было лужа крови, однако сам вампир каким-то образом ничуть не запачкался ею. Это была кровь людей. 
И тут в комнату вошел гуль. Он сообщил:
- Сюда идут люди. Большое подкрепление.
- Уходим отсюда. Все!- приказал Алукард. Он сейчас не хотел потери его армии. Послушной армии. Гуль вышел. Алукард пошел за ним. Он прошел немного по коридору, как ощутил живое существо справа в комнате от него.
«Это как гули не заметили его? Странно... Ну, ладно, быстро сейчас разберусь с этим...»
Он открыл дверь и вошел в комнату. Там сидела при свете свеч молодая девушка и читала книгу. Она заметила Алукарда и встала. Девушка была только чуть-чуть удивлена:
- Граф? Граф Дракула?- спросила она. Алукард улыбнулся и ответил:
- Собственной персоной, миледи.
И тут на улице послышались маты, крики: «Входим! Входим!» и шум.
«Подкрепление пришло»,- догадался Алукард. Девушка узнала этот голос на улице и метнулась к Алукарду:
- Спасите меня, пожалуйста, Граф!
Такого граф не ожидал. Такого еще никогда не было... Но время на раздумья не было. Он схватил руку девушки и выбежал с ней из комнаты. Через минуту его уже в резиденции не было.
«И зачем я ее с собой прихватил?»,- подумал Алукард, но дело уже было сделано...

За Лондоном. Пустырь.

Алукард наконец-то отпустил руку девушки. Та начала отдыхиваться. Уж слишком долго и быстро они бежали.
- Зачем ты тогда попросила меня тебя спасти? От чего? От этих людей?- спросил Алукард. Девушка кивнула:
- Если бы меня поймал мой отец, он бы меня зверски прикончил. Потому что там был бы, значит я могу стать вампиром и убить его. А чтобы дальше прожить, он сделает все. Ну, и он просто ненавидит вампиров.
- А меня ты не боишься, значит?
- Есть вещи, которых следует бояться больше, чем другие, может хоть и последние более ужасные. Я его боялась с детства, своего отца.
- Ты ведь знаешь, что ты живой отсюда не уйдешь.
- Да, я знаю, делай со мной все, что хочешь. Я просила у тебя защиты, теперь мне больше ничего не надо,- выпалила девушка.
- Ты сама это выбрала, не я,- улыбнулся Алукард. Он уже предчувствовал, что напьется. Граф неслышно подошел к девушке, приобнял ее и укусил за шею. Девушка закрыла глаза. А Графу это нравилось. Кровь девушки была такой вкусной, что Алукард решил сделать то, что бы никогда не сделал, если бы не эта вкусная кровь... Это как самый вкусный и сладкий мед для нас... Он вынул клыки из шеи девушки. Та была без сознания. Алукард бережно взял ее на руки и пошел к своему замку...

Неизвестно где. Замок Графа.

Глаза девушки открылись. Она лежала на кровати. Девушка рывком села и огляделась. В комнате царил полумрак, ее освещал только слабый свет луны. Девушка дотронулась до шеи, щупая ее.
«Неужели я стала вампиром?»,- подумала она.
- Нет, ты до сих пор человек,- ответил ей голос из тьмы.
- Граф... Зачем вы меня оставили в живых?- удивилась девушка.
- Я тогда и вправду хотел тебя убить... Но мои планы изменились, когда я попробовал твоей крови... У нее восхитительный вкус. Именно поэтому я оставил тебя в живых. Я не я, если позволю такой крови пропасть.
Он усмехнулся.
«Ну, конечно, чего еще ожидать от Графа...»,- подумала девушка.
- Кстати, как тебя зовут, человек?- спросил Граф.
- Сара,- ответила она и начала осматривать комнату. Так как ее глаза привыкли к полумраку, Сара видела ее довольно хорошо.
- Красивое имя,- задумался Граф.
- Все это говорили. Но чаще для того, чтобы подлизаться,- Сара положила руки на ноги, а те придвинула к себе поближе.
Алукард усмехнулся, но ничего не сказал и растаял прямо в кресле. Сара осталась одна...

Около трех дней прошло.

Сара села на кровать. Алукард сидел в кресле. У девушки болела немного голова. Граф опять поужинал славно. Он закрыл глаза и ощутил ауру нескольких людей, явно идущих в замок.
«Вот глупцы, они же идут на свою собственную смерть»,- усмехнулся Граф. Он прочитал мысли одного из людей и понял, зачем они сюда пришли. За Сарой. Чтобы ее вернуть. Алукард улыбнулся и сказал Саре:
- Ты пошла бы погуляла. А то голова не пройдет.
- Да, спасибо,- ответила Сара и пошла к двери. Она вышла.
«Ну, и что ты выберешь, Сара?»- подумал Алукард. Ему захотелось ее испытать.
Тем временем, Сара вышла из замка наружу. Она потянулась и начала гулять по саду. Голова с каждой минутой все слабее и слабее болела.
И тут из кустов кто-то хватает ее за руку и зажимает рот. Саре только и осталось, что мычать в знак протеста. Обладатель руки сказал:
- Она горячая. Живая! Парни, выходите, нам смываться надо побыстрее, пока Граф не подошел!
Из кустов вылезли еще несколько человек. Теперь Сара смогла их увидеть. На них был значок организации ее отца.
«Неужели он так хочет меня убить?»- промелькнуло в голове Сары.
- Идемте, Сара-сама, вас ждет ваш отец. Он сильно за вас боится и ждет вас дома.
Сара помотала головой.
«Нет! Он хочет меня убить, а не спасти...»
- Идем! Быстрее!- зашептал мужчина, державший Сару.
И тут из ниоткуда появился Алукард.
- Что вы делаете с моей слугой, люди? - спросил он.
- Это Граф!- завопил один человек. А мужчина, державший Сару, случайно приослабил хватку, И Сара смогла нырнуть вниз. Она подбежала к Алукарду и спряталась за его спиной.
«Мне страшно»,- подумала девушка.
- Ах ты, чудовище! Ты заколдовал Сару!- завопил правый мужчина и начал стрелять по Алукарду. Остальные присоединились. Но Граф мог только посмеяться, ему это оружие ничего не сделает. Пули в нем застревали, чтобы они случайно не попали в Сару.
«Ты точно решила, что не пойдешь с ними?»- спросил Алукард Сару.
«Нет. Я знаю, чего на самом деле хочет мой отец. Мой выбор остается неизменным»,- ответила ему мысленно девушка.
«Как хочешь, это был твой выбор»,- сказал Алукард. Он всего лишь взглянул на этих людей, и половина тот час же упала на месте. От страха. Остальную он сам прикончил. Когда остался всего лишь тот мужчина, который держал Сару, Граф ему сказал:
- Иди, пес, и скажи своему хозяину, что она к вам не придет, ясно?
Мужчина тут же встал на ноги и помчался к лесу. Он на бегу он закричал:
- Мы все равно тебя спасем, леди!
Сара вышла из-за спины и спросила Графа (она ничего не видела, только слышала):
- Он ушел?
- Ты точно решила именно так, Сара?- спросила ее Алукард, игнорируя последний вопрос. Он был слишком очевиден.
- Да. Я не хочу к своему отцу.
Алукард усмехнулся.
«До чего же странные, эти люди... Никогда не угадать, каковы они»,- подумал Граф. Он повернулся к девушке и бережно взял ее на руки. Сара покраснела.
- Ладно, идем в замок,- сказал Алукард и пошел к особняку. Подул холодный ветер. Сара сильно прижалась к груди Алукарда, чтобы согреться. От этого холодного ветра она дрожала.

Замок Дракулы. Комната Сары.

Алукард бережно опустил Сару на кровать и сел рядом. Девушка села и спросила Графа:
- Ты же специально это сделал, Алукард? Ты же знал о них! Почему ты меня туда пустил?
Вампир даже смотрел на человека. Он как будто сказал в пустоту:
- Я только хотел проверить, как ты к ним относишься.
- Ты же это прекрасно знаешь!
- Дело лучше слов подтверждает истину.
Сара отвернулась от Алукарда. Она была сердита. Неужели не видно было по ее поведению в последние дни, что она сбегать не собирается? И вправду, девушка не пыталась сбежать, у нее даже мысли не было об этом... и все-таки он ее проверял... Вдруг все эти мысли прервало одно-единственное прикосновение холодного пальца по шее. Сара чуть вздрогнула и повернула голову. Алукард оскалился и опрокинул девушку на кровать. Женское сердце стремительно забилось, щеки покраснели. Алукард усмехнулся и провел языком по ее шее. Сара закрыла глаза, ожидая укуса. Но его не последовало. Алукард вдруг приподнялся и растворился в сумерках, оставив Сару одну. А та лежала на кровати и тяжело дышала. Сердце до сих пор быстро билось, словно после бега.
«Зачем он это делает?»- спросила девушка саму себя, и, конечно же, не нашла ответа...

Отредактировано Шреддингер (2009-04-13 22:29:54)

0

2

Романтика...

0

3

Дин
Ну, я же говорил! И вообще, тут все по названию понятно... как само это?)

0


Вы здесь » [-School of Devil May Cry and Hellsing-] » Фанфики » Мой фанф Оо"